Результаты

События

12 декабря 2017 г.

  Кубок НИФЛ, Северная ИрландияРезультат
19:45Баллимена Юнайтед - КлифтонвиллОтложено
  Насьональ В, АргентинаРезультат
0:05Сармиенто - Институто Кордова3:0 (1:0)
0:05Сармиенто - Институто Кордова3:0 (1:0)

11 декабря 2017 г.

  1-й Дивизион, КипрРезультат
15:30Омония - Аполлон Лимассол0:1 (0:0)
15:30Омония - Аполлон Лимассол0:1 (0:0)
18:00Лимассол - АПОЭЛ0:0 (0:0)
18:00Лимассол - АПОЭЛ0:0 (0:0)
  Combi+ (увеличенные коэффициенты), МирРезультат
19:45Combi+ понедельникОтложено
  Southern Division One East, АнглияРезультат
19:45Биконсфилд Таун - МанифилдсОтложено
  U18 I Лига, ИндияРезультат
3:30Пифа ФК (U18) - Футбол Шкул оф Индия (U18)1:1 (0:1)
3:30Пифа ФК (U18) - Футбол Шкул оф Индия (U18)1:1 (0:1)
8:30Ист Бенгал (U18) - Юнайтед СК Калькутта (U18)5:0 (2:0)
8:30Мохун Баган (U18) - Мохаммедан (U18)1:1 (0:0)
8:30Ист Бенгал (U18) - Юнайтед СК Калькутта (U18)5:0 (2:0)
8:30Мохун Баган (U18) - Мохаммедан (U18)1:1 (0:0)
  U19 Элит Лиги, ТурцияРезультат
10:00Генчлербирлиги (U19) - Сивашспор (U19)2:1 (2:1)
10:00Генчлербирлиги (U19) - Сивашспор (U19)2:1 (2:1)
  U21 Лига, Група Суперлига, ТурцияРезультат
10:00Коньяспор (U21) - Карабукспор (U21)4:1 (2:1)
10:00Коньяспор (U21) - Карабукспор (U21)4:1 (2:1)
  U21 Лига, Группа 1-я Лиг, ТурцияРезультат
10:00Эскишехирспор (U21) - Газиантепспор (U21)3:0 (1:0)
  U21 Лига, Группа 1-я Лига, ТурцияРезультат
10:00Эскишехирспор (U21) - Газиантепспор (U21)3:0 (1:0)
10:00Эскишехирспор (U21) - Газишехир Газиантеп (U21)3:0
  U23 Девелопмент Лига 2, АнглияРезультат
13:00Шеффилд Уэнсдей (U23) - Бёрнли (U23)Отложено
13:00Миллуолл (U23) - КПР (U23)2:1 (0:1)
13:00Уотфорд (U23) - Ипсвич Таун (U23)Отложено
13:00Шеффилд Уэнсдей (U23) - Бёрнли (U23)Отложено
13:00Миллуолл (U23) - КПР (U23)2:1 (0:1)
  Апертура, ГватемалаРезультат
0:00Депортиво Петапа - Муниципал0:3 (0:1)
0:00Депортиво Петапа - Муниципал0:3 (0:1)
  Апертура, МексикаРезультат
0:00Монтеррей - Тигрес1:2 (1:2)
0:00Монтеррей - Тигрес1:2 (1:2)
  АФК Чемпионат U23, квалификация, АзияРезультат
13:00Мьянма (U23) - Узбекистан (U23)2:2 (1:0)
13:00Мьянма (U23) - Узбекистан (U23)2:2 (1:0)
  Ботола, МароккоРезультат
17:00ФАР Рабат - РСБ Беркане1:3 (1:0)
17:00ФАР Рабат - РСБ Беркане1:3 (1:0)
  Ботола 2, МароккоРезультат
15:00Видад Спортив Темара - МАС Магриб А Фес0:4
  Бундеслига 2, ГерманияРезультат
19:30Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг0:2 (0:0)
19:30Фортуна Дюссельдорф - Нюрнберг0:2 (0:0)
  Бундеслига, женщины, ГерманияРезультат
17:00Вольфсбург - Бавария Мюнхен3:1 (3:1)
17:00Вольфсбург - Бавария Мюнхен3:1 (3:1)
  Гоа Про Лига, ИндияРезультат
10:30Васко СК - Панджим ФутбаллерсОтложено
  Женский Дивизион 1, ФранцияРезультат
20:00Олимпик Лион - ПСЖ1:0 (1:0)
20:00Олимпик Лион - ПСЖ1:0 (1:0)
  ИАФФ Кубок Восточной Азии, женщины, АзияРезультат
7:15Северная Корея - Южная Корея1:0 (1:0)
7:15Северная Корея - Южная Корея1:0 (1:0)
9:55Япония - Китай1:0 (1:0)
9:55Япония - Китай1:0 (1:0)
  КЕСАФА Кубок Вызова, АфрикаРезультат
11:00Ливия - Занзибар1:0 (1:0)
12:00Южный Судан - Бурунди0:0 (0:0)
13:00Кения - Танзания1:0 (1:0)
  Кубок, АзербайджанРезультат
12:00ФК Габала - ФК Сабаил1:0 (0:0)
12:00ФК Габала - ФК Сабаил1:0 (0:0)
15:00ФК Карабах - ФК Сумгайит2:1 (0:1)
15:00ФК Карабах - ФК Сумгайит2:1 (0:1)
  Кубок вызова CECAFA , АфрикаРезультат
11:00Ливия - Занзибар1:0 (1:0)
12:00Южный Судан - Бурунди0:0 (0:0)
13:00Кения - Танзания1:0 (1:0)
  Кубок Египта, ЕгипетРезультат
17:00Аль-Асиооти Спорт - Аль-Иттихад Александрия3:1 (1:1)
17:00Аль-Асиооти Спорт - Аль-Иттихад Александрия3:1 (1:1)
  Кубок Ипиранга (U20), Южная АмерикаРезультат
12:00Уракан (U20) - Крузейро (U20)1:1 (0:1)
12:00Уракан (U20) - Крузейро (U20)1:1 (0:1)
17:00Палмейрас (U20) - Насьональ (U20)0:0 (0:0)
17:00Палмейрас (U20) - Насьональ (U20)0:0 (0:0)
18:30Понте Прета (U20) - Хувентуде (U20)0:0 (0:0)
18:30Понте Прета (U20) - Хувентуде (U20)0:0 (0:0)
19:30Флуминенсе (U20) - Гремио (U20)1:1 (0:0)
19:30Флуминенсе (U20) - Гремио (U20)1:1 (0:0)
  Кубок Катара, КатарРезультат
14:10Аль-Хурайтиат - Катар СК6:1 (4:0)
14:10Аль-Кхор - Аль-Духаил0:8 (0:5)
14:10Аль-Сайлия - Аль-Гарафа0:4 (0:2)
14:10Аль-Сайлия - Аль-Гарафа0:4 (0:2)
14:10Аль-Хурайтиат - Катар СК6:1 (4:0)
14:10Аль-Кхор - Аль-Духаил0:8 (0:5)
  ЛаЛига, ИспанияРезультат
20:00Эспаньол - Жирона0:1 (0:1)
20:00Эспаньол - Жирона0:1 (0:1)
  Лига 1, РумынияРезультат
15:00Сепси ОСК Сфынту-Георге - КС Муниципал Студентеск Яси2:1 (1:1)
15:00Сепси ОСК Сфынту-Георге - КС Муниципал Студентеск Яси2:1 (1:1)
18:00Динамо Бухарест - Волунтари2:0 (2:0)
18:00Динамо Бухарест - Волунтари2:0 (2:0)
  Лига 2, ФранцияРезультат
19:45Ним Олимпик - Клермон Фут3:1 (2:1)
19:45Ним Олимпик - Клермон Фут3:1 (2:1)
  Лига I, ИндияРезультат
14:30Минерва Академи ФК - Ченнаи Сити ФК2:1 (0:1)
14:30Минерва Академи ФК - Ченнаи Сити ФК2:1 (0:1)
  Лига Алеф, ИзраильРезультат
12:00Хапоэль Кафр-Кана - Хайфа Робби Шапиро2:2 (1:0)
12:00Хапоэль Кафр-Кана - Хайфа Робби Шапиро2:2 (1:0)
  Лига Дублеров, НидерландыРезультат
17:30РКС Ваалвийк (дубль) - Херенвен (дубль)Отложено
  Лига Дублёров, НидерландыРезультат
17:30РКС Ваалвийк (дубль) - Херенвен (дубль)Отложено
  Лига Чемпионшип, АнглияРезультат
20:00Рединг - Кардифф Сити2:2 (2:0)
20:00Рединг - Кардифф Сити2:2 (2:0)
  Мумбаи Элит Дивизион, ИндияРезультат
9:30Эир Индия - М.С.Полис4:0 (1:0)
  Мумбай Элит Дивизион, ИндияРезультат
9:30Эир Индия - М.С.Полис4:0 (1:0)
  Насьональ В, АргентинаРезультат
0:00КА Митре де Сантьяго дель Эстеро - Клуб Атлетико Браун де Адроге1:0 (1:0)
0:00КА Митре де Сантьяго дель Эстеро - Клуб Атлетико Браун де Адроге1:0 (1:0)
20:00Депортиво Риестра - Сантамарина де Тандил1:0 (1:0)
20:00Депортиво Риестра - Сантамарина де Тандил1:0 (1:0)
  Национальная Лига, ИзраильРезультат
17:00Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон Лезион1:0 (1:0)
17:00Хапоэль Кфар Саба - Хапоэль Марморек1:0 (1:0)
17:00Ирони Нешер - Хапоэль Рамат Ган0:2 (0:1)
17:00Хапоэль Афула - Хапоэль Ришон Лезион1:0 (1:0)
17:00Хапоэль Кфар Саба - Хапоэль Марморек1:0 (1:0)
Пари не выбраны.
Чтобы выбрать пари, щелкните соответствующий результат.
  •  

Календарь событий Live

Заключайте пари live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Пари live!

ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» - букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 31 ФНС РФ, выданной 4 марта 2016 года. Фирменное наименование ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ». Адрес места нахождения: Россия, 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.10. Торговый знак bwin используется по лицензии.