Социальные сети

Результаты

События

17 июня 2019 г.

  Copa America - Group C - Livebet, Южная АмерикаРезультат
0:00Уругвай - Эквадор4:0 (3:0)
  Апертура, ВенесуэлаРезультат
1:00Минерос - Зулиа0:0 (0:0)
1:30Минерос - Зулиа0:0 (0:0)
  ЖФПЛ, СШАРезультат
1:00Бич Футбол Клаб - Леджендс ФК5:0 (2:0)
1:00Бич Футбол Клаб - Леджендс ФК5:0 (2:0)
2:00Файер СК 98 - Дакота Фьюжн ФК4:3 (3:0)
2:00ТСС ФК Роверс - Уэстсайд Тимберс2:1 (1:0)
2:00Файер СК 98 - Дакота Фьюжн ФК4:3 (3:0)
2:00ТСС ФК Роверс - Уэстсайд Тимберс2:1 (1:0)
  Золотой Кубок КОНКАКАФ, группа В, АмерикаРезультат
0:00Гаити - Бермуды2:1 (0:1)
  КОНКАКАФ Золотой Кубок, группа В, АмерикаРезультат
0:00Гаити - Бермуды2:1 (0:1)
  Кубок Америки, группа С, Южная АмерикаРезультат
0:00Уругвай - Эквадор4:0 (3:0)
  Серия С, БразилияРезультат
0:00Атлетико Акреано - Томбенсе2:1 (0:1)
0:00Атлетико Акреано - Томбенсе2:1 (0:1)

16 июня 2019 г.

  1-й Дивизион, КазахстанРезультат
14:00Академия Онтустик - Астана (Юниоры)3:1 (2:0)
14:00ФК Мактаарал - ФК Кызылжар Петропавловск1:2 (0:2)
14:00Алтай - ФК Акжайык2:0 (2:0)
14:00ФК Байконур - Кайрат-Жастар1:0 (0:0)
14:00ФК Мактаарал - ФК Кызылжар Петропавловск1:2 (0:2)
14:00Академия Онтустик - Астана (Юниоры)3:1 (2:0)
14:00Алтай - ФК Акжайык2:0 (2:0)
14:00ФК Байконур - Кайрат-Жастар1:0 (0:0)
15:30ФК Каспий Актау - Актобе-Жас7:0 (3:0)
15:30ФК Каспий Актау - Актобе-Жас7:0 (3:0)
  1-й Дивизион, НорвегияРезультат
15:00Хам-Кам - Олесунн1:2 (0:1)
15:00Хам-Кам - Олесунн1:2 (0:1)
18:00Йерв - Санднес Ульф0:0 (0:0)
18:00Нотодден - Саннефьорд Фотбалл0:2 (0:1)
18:00Скейд Футбол - КФУМ (Нейтральное поле)1:1 (0:1)
18:00Согндаль - Стрёммен4:2 (3:0)
18:00Тромсдален - Нест-Сотра2:2 (0:1)
18:00Улленсакер/Киса - Рауфосс5:1 (1:1)
18:00Нотодден - Саннефьорд Фотбалл0:2 (0:1)
18:00Йерв - Санднес Ульф0:0 (0:0)
18:00Скейд Футбол - КФУМ (Нейтральное поле)1:1 (0:1)
18:00Согндаль - Стрёммен4:2 (3:0)
18:00Тромсдален - Нест-Сотра2:2 (0:1)
18:00Улленсакер/Киса - Рауфосс5:1 (1:1)
  1-й Дивизион - женщины, НорвегияРезультат
13:00Каупангер - Флоя0:4 (0:3)
15:00Биасен - Сногг3:3 (1:2)
15:00Хёнефосс БК - Амазон Гримстад1:3 (1:1)
  1-й Дивизион, женщины, НорвегияРезультат
13:00Каупангер - Флоя0:4 (0:3)
15:00Биасен - Сногг3:3 (1:2)
15:00Хёнефосс БК - Амазон Гримстад1:3 (1:1)
  1-й дивизион, Север, ШвецияРезультат
17:00Васалундс - Акрополис ИФ1:2 (1:0)
  1-й Дивизион, Север, ШвецияРезультат
17:00Васалундс - Акрополис ИФ1:2 (1:0)
  1-й дивизион, юг, ШвецияРезультат
17:00ФК Варнамо - Утсиктенс2:2
  1-й Дивизион, Юг, ШвецияРезультат
17:00ФК Варнамо - Утсиктенс2:2
  1-я лига, ЛитваРезультат
12:00ФК Ритеряй Б - Даинава2:3 (2:0)
15:00ФК Пакруойис - ФК Хегелманн Литауэн1:5 (0:2)
16:00ФК Йонава - ФК Вильнюс Витис1:0 (1:0)
16:00ФК Атмосфера - Вильнюс2:7 (2:3)
  1-я Лига, ЛитваРезультат
12:00ФК Ритеряй Б - Даинава2:3 (2:0)
15:00ФК Пакруойис - ФК Хегелманн Литауэн1:5 (0:2)
16:00ФК Атмосфера - Вильнюс2:7 (2:3)
16:00ФК Йонава - ФК Вильнюс Витис1:0 (1:0)
  2-й Дивизион Н, ШвецияРезультат
15:00Питеа - Фриска Вильйор1:4 (1:0)
  2-й дивизион НС, ШвецияРезультат
14:30СК Скильебо - ФК Гуте1:2 (0:0)
  2-й Дивизион НС, ШвецияРезультат
14:30СК Скильебо - ФК Гуте1:2 (0:0)
  2-й Дивизион СС, ШвецияРезультат
17:00Ассириска ФФ - ИФК Аспудден-Теллус2:1 (0:0)
17:00Вармболс - Арамейска-Сюрианска0:4 (0:1)
17:00Вармболс - Арамейска-Сюрианска0:4 (0:1)
17:00Ассириска ФФ - ИФК Аспудден-Теллус2:1 (0:0)
  2-й Дивизион, Авд 1, НорвегияРезультат
15:00Мосс - Браттваг2:1 (2:0)
15:00Мосс - Браттваг2:1 (2:0)
16:00Сола - Байасен1:0 (0:0)
16:00Сола - Байасен1:0 (0:0)
18:00Брюн - Видар2:1 (2:0)
18:00Квик Хэлден - ФК Арендал2:1 (1:0)
18:00Брюн - Видар2:1 (2:0)
18:00Квик Хэлден - ФК Арендал2:1 (1:0)
  2-й Дивизион, Авд 2, НорвегияРезультат
16:00Баерум - Мьольнер 3:2 (3:2)
16:00Гроруд - Сенья2:1 (1:1)
16:00Баерум - Мьольнер 3:2 (3:2)
16:00Гроруд - Сенья2:1 (1:1)
17:00Альта - Элверум3:1
  2-й Дивизион, Н, ШвецияРезультат
15:00Питеа - Фриска Вильйор1:4 (1:0)
  2-я Делид, ИсландияРезультат
20:00Кари - Далвик/Рейнир2:3 (2:2)
  2-я Лига, ИсландияРезультат
20:00Кари - Далвик/Рейнир2:3 (2:2)
  3rd Division Mellersta Götaland, ШвецияРезультат
14:00Меллерудс ИФ - Эдсмелс ИК5:2 (2:0)
  3rd Division Nordöstra Götaland, ШвецияРезультат
16:00Торд - Скэрблака ИФ0:2 (0:1)
  3rd Division Södra Götaland, ШвецияРезультат
16:00Томелилла - Кварнби6:0 (2:0)
  3-й Дивизион Avd. 5, НорвегияРезультат
19:30Конгсвингер 2 - Нюбергсунд2:2 (0:2)
  3-й Дивизион, Авд 3, НорвегияРезультат
14:00Старт 2 - Бродд1:1 (0:0)
14:00Старт 2 - Бродд1:1 (0:0)
  3-й Дивизион, Авд 4, НорвегияРезультат
15:00Верстфоссен - Фана1:1
16:00Сторд - Бранн 25:2
  3-й Дивизион, Авд 5, НорвегияРезультат
19:30Конгсвингер 2 - Нюбергсунд2:2 (0:2)
  3-й Дивизион, Авд 6, НорвегияРезультат
15:00Харстад - Гьеллерасен ИФ1:3 (0:3)
15:00Харстад - Гьеллерасен ИФ1:3 (0:3)
15:30Бодо/Глимт 2 - Мелбо2:1 (1:0)
15:30Бодо/Глимт 2 - Мелбо2:1 (1:0)
  3-й Дивизион, Меллерста Гёталанд, ШвецияРезультат
14:00Меллерудс ИФ - Эдсмелс ИК5:2 (2:0)
  3-й Дивизион, Нордэстра Гёталанд, ШвецияРезультат
16:00Торд - Скэрблака ИФ0:2 (0:1)
  3-й Дивизион, Сёдра Гёталанд, ШвецияРезультат
16:00Томелилла - Кварнби6:0 (2:0)
  4-я делид, ИсландияРезультат
15:00Фенрир - Хордур Исафьордюр3:0 (2:0)
15:00Фенрир - Хордур Исафьордюр3:0 (2:0)
  Copa America - Group B - Livebet, Южная АмерикаРезультат
0:00Аргентина - Колумбия0:2 (0:0)
21:00Парагвай - Катар2:2 (1:0)
  C-Лига, КамбоджаРезультат
13:00Вишакха AR - Азия Европа Юниверсити1:3 (1:1)
Пари не выбраны.
Чтобы выбрать пари, щелкните соответствующий результат.
  •  

Календарь событий Live

Заключайте пари live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Пари live!

ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» - букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 31 ФНС РФ, выданной 4 марта 2016 года. Фирменное наименование ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ». Адрес места нахождения: 123022, г. Москва, Звенигородское шоссе, дом 9/27, строение 1, этаж 5, пом. II , ком. 12. Торговый знак bwin используется по лицензии.