Результаты

События

19 апреля 2018 г.

  Кампеонато Гаучо B, БразилияРезультат
1:00Гуарани РС - Интернасьональ Санта Мариа0:1 (0:1)
1:00Гуарани РС - Интернасьональ Санта Мариа0:1 (0:1)
1:15Пассо Фундо - Ипиранга ПЕ0:0 (0:0)
1:15Пассо Фундо - Ипиранга ПЕ0:0 (0:0)
1:30Sao Gabriel - Лажеаденсе1:0 (0:0)
1:30Sao Gabriel - Лажеаденсе1:0 (0:0)
  Кампеонато Сеаренсе Б, БразилияРезультат
1:00Каукая КЭ - КЭ Униао1:1 (0:0)
1:00Каукая КЭ - КЭ Униао1:1 (0:0)
  Кубок Бразилии, БразилияРезультат
0:30Гойяс - Аваи2:0 (1:0)
0:30Гойяс - Аваи2:0 (1:0)
  Кубок Либертадорес, Южная АмерикаРезультат
0:15Зе Стронгест (БОЛ) - Атлетико Тукуман (АРГ)1:2 (1:1)
0:15Зе Стронгест (БОЛ) - Атлетико Тукуман (АРГ)1:2 (1:1)
  Кубок Нордесте, БразилияРезультат
0:00Кампиненсе - КРБ Масейо1:0 (0:0)
0:00Кампиненсе - КРБ Масейо1:0 (0:0)
  Кубок Южной Америки, Южная АмерикаРезультат
0:15Эстудиантес де Мерида - Депортес Темуко1:1 (0:0)
0:15Эстудиантес де Мерида - Депортес Темуко1:1 (0:0)
  НВСЛ, СШАРезультат
1:00Норф Каролайна Кураж - ФК Сиэтл Рейн 1:0 (0:0)
1:00Норф Каролайна Кураж - ФК Сиэтл Рейн 1:0 (0:0)
1:30Чикаго Ред Старс - Хьюстон Дэш3:0 (2:0)
1:30Чикаго Ред Старс - Хьюстон Дэш3:0 (2:0)
  Примера А, КолумбияРезультат
1:00Онсе Калдас - Бояка Патриотас2:0 (0:0)
1:00Онсе Калдас - Бояка Патриотас2:0 (0:0)
  Примера В, АргентинаРезультат
1:00Клуб Атлетико Атланта - Вилья Сан-Карлос2:0 (1:0)
1:00Клуб Атлетико Атланта - Вилья Сан-Карлос2:0 (1:0)
  Примера В, КолумбияРезультат
2:00Депортес Квиндио - Тигрес ФК Зипаквира1:1 (1:1)
2:00Депортес Квиндио - Тигрес ФК Зипаквира1:1 (1:1)
  Сегунда Дивизион, Лига Премьер, МексикаРезультат
0:00Альбинегрос де Орисаба - Минерос де Закатекас II4:1 (1:1)
0:00Чапулинерос де Оахака - Леонес Негрос (У.Гвадалахара) II1:0 (1:0)
0:00Альбинегрос де Орисаба - Минерос де Закатекас II4:1 (1:1)
0:00Чапулинерос де Оахака - Леонес Негрос (У.Гвадалахара) II1:0 (1:0)
  УСЛ Про, Северная АмерикаРезультат
2:00ФК Торонто (дубль) - Норс Каролина0:0 (0:0)
2:00ФК Торонто (дубль) - Норс Каролина0:0 (0:0)

18 апреля 2018 г.

  III Лига, Группа 3, ПольшаРезультат
17:30Униа Турза Слашка - Сталь Бжег2:3 (0:2)
  1-й Дивизион, ИорданияРезультат
13:00Кафорсум - Аль-Асалах2:1
15:00Блама - Аль-Сареех3:2 (1:1)
15:00Блама - Аль-Сареех3:2 (1:1)
  1-й Дивизион, Македония (FYROM)Результат
15:00Вардар - Шкендия 792:3 (1:1)
15:00Вардар - Шкендия 792:3 (1:1)
16:00Академия Пандев - Шкупи1:2 (1:2)
16:00Пелистер - Победа Прилеп1:1 (0:0)
16:00Ренова - Работнички2:1 (1:0)
16:00ФК Скопье - Силекс1:1
16:00Пелистер - Победа Прилеп1:1 (0:0)
16:00Ренова - Работнички2:1 (1:0)
16:00ФК Скопье - Силекс1:1
16:00Академия Пандев - Шкупи1:2 (1:2)
  1-й Дивизион, Саудовская АравияРезультат
19:45Аль-Хазм - Аль-Мойзель4:1
19:45Аль-Нахдха - Аль-Наджоом2:0
19:45Аль-Орубах - Дхамк1:1
19:45Аль-Вахда Мекка - Аль-Халеедж Сайхат1:0
19:45Хаджер - Аль-Тай2:1
19:45Наджран - Джедда Клаб4:3
  1-й Дивизион А, БельгияРезультат
20:30Стандард Льеж - Андерлехт2:1 (1:1)
20:30Ойпен - Роял Антверп ФК0:1 (0:1)
20:30КФКО Беершот Вилрейк - Сент-Трюйден1:3 (0:1)
20:30Локерен - Остенде2:2 (1:1)
20:30Стандард Льеж - Андерлехт2:1 (1:1)
20:30Ойпен - Роял Антверп ФК0:1 (0:1)
20:30КФКО Беершот Вилрейк - Сент-Трюйден1:3 (0:1)
20:30Локерен - Остенде2:2 (1:1)
  1-я СНЛ, СловенияРезультат
16:00Домжале - НК Целье1:0 (0:0)
16:00Домжале - НК Целье1:0 (0:0)
18:00НК Крско - Горица1:0 (0:0)
18:00НК Крско - Горица1:0 (0:0)
  1-я Юниорская ХНЛ, ХорватияРезультат
15:00Славен Белупо (U190 - ХНК Хайдук Сплит (U19)3:4
15:00Славен Копривница (U19) - ХНК Хайдук Сплит (U19)3:4 (1:2)
15:00Славен Копривница (U19) - ХНК Хайдук Сплит (U19)3:4 (1:2)
  2-й Дивизион, Юг, РоссияРезультат
16:00Чайка Песчанокопское - СКА Ростов3:1 (1:0)
16:00Чайка Песчанокопское - СКА Ростов3:1 (1:0)
  2-я Лига, СловакияРезультат
16:30Славой Требишов - Партизан Бардейов3:1 (0:1)
16:30Славой Требишов - Партизан Бардейов3:1 (0:1)
  3-я ХНЛ, ХорватияРезультат
16:30РНК Сплит - НК Приморац Стобреч5:1 (3:0)
16:30Задар - НК Загора Унешич6:3 (1:1)
16:30РНК Сплит - НК Приморац Стобреч5:1 (3:0)
16:30Задар - НК Загора Унешич6:3 (1:1)
  I Лига, ПольшаРезультат
19:00Хойничанка Хойнице - Катовице0:2 (0:1)
  II Лига, ПольшаРезультат
17:00Висла Пулави - Энергетика РОВ Рыбник2:0 (1:0)
17:00Варта Познань - Гвардия Кожалин3:3 (0:0)
17:00Висла Пулави - Энергетика РОВ Рыбник2:0 (1:0)
17:00Варта Познань - Гвардия Кожалин3:3 (0:0)
17:30Гарбарня Краков - Розвой Катовице1:0 (0:0)
17:30Гарбарня Краков - Розвой Катовице1:0 (0:0)
  III Лига, группа 1, ПольшаРезультат
17:00Легия Варшава II - Лехия Томашов Мазовиецки1:3 (0:1)
17:00Легия Варшава II - Лехия Томашов Мазовиецки1:3 (0:1)
  III Лига, группа 2, ПольшаРезультат
17:00ГКС Пшодково - ОКС Свит Сколвин1:2 (1:0)
17:00Ярота Ярочин - Полония Шрода ВЛКП2:1 (1:1)
17:00ГКС Пшодково - ОКС Свит Сколвин1:2 (1:0)
17:00Ярота Ярочин - Полония Шрода ВЛКП2:1 (1:1)
  III Лига, Группа 3, ПольшаРезультат
17:30Униа Турза Слашка - Сталь Бжег2:3 (0:2)
  III Лига, группа 4, ПольшаРезультат
16:00Сола Освенцим - Висла Сандомир1:1
16:00Карпаты Кросно - КСЗО Островец Светокжыски0:2 (0:0)
16:00МКС Подласие Бяла-Подляска - Ресовия1:1 (0:1)
16:00ЗКС Сталь Жешув - Вислание Ясковице4:0 (1:0)
16:00Карпаты Кросно - КСЗО Островец Светокжыски0:2 (0:0)
16:00МКС Подласие Бяла-Подляска - Ресовия1:1 (0:1)
16:00ЗКС Сталь Жешув - Вислание Ясковице4:0 (1:0)
  U19 Национал, ФранцияРезультат
15:00Булонь КО (U19) - Лилль (U19)3:2
15:00Булонь КО (U19) - Лилль (U19)3:2
  U19 Первый Дивизион, ЧехияРезультат
12:00СК Славия Прага (U19) - СК Сигма Оломуц (U19)3:1 (1:1)
15:15СФК Опава (U19) - ФК Баник Острава (U19)2:1 (2:0)
Пари не выбраны.
Чтобы выбрать пари, щелкните соответствующий результат.
  •  

Календарь событий Live

Заключайте пари live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Пари live!

ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» - букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 31 ФНС РФ, выданной 4 марта 2016 года. Фирменное наименование ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ». Адрес места нахождения: Россия, 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.10. Торговый знак bwin используется по лицензии.