Социальные сети

Результаты

События

17 августа 2018 г.

  Кубок Бразилии, БразилияРезультат
0:15Палмейрас - Бахиа/БА1:0 (0:0)
0:15Палмейрас - Бахиа/БА1:0 (0:0)
  Кубок Колумбии, КолумбияРезультат
2:00Санта Фе - Энвигадо1:0 (1:0)
2:00Санта Фе - Энвигадо1:0 (1:0)
  Кубок Южной Америки, Южная АмерикаРезультат
0:30Ботафого (БРА) - Насьональ Асунсион (ПАР)2:0 (1:0)
0:30Ботафого (БРА) - Насьональ Асунсион (ПАР)2:0 (1:0)
  Лига Насиональ де Ассенсо, ПанамаРезультат
1:00Рио Абахо - Атлетико Насьональ0:3 (0:3)
1:00Рио Абахо - Атлетико Насьональ0:3 (0:3)
  Примера, ПеруРезультат
0:45Спорт Розарио - Юнион Комерцио0:2 (0:2)
0:45Спорт Розарио - Юнион Комерцио0:2 (0:2)

16 августа 2018 г.

  1-я Дейлд, женщины, ИсландияРезультат
21:15Филкир Рейкивик - Хаукар Хафнафьордур4:0 (3:0)
21:15Филкир Рейкивик - Хаукар Хафнафьордур4:0 (3:0)
  3-й Дивизион, Авд 1, НорвегияРезультат
17:00Рилинджа ИЛ - Херд3:2 (1:1)
17:00Рилинджа ИЛ - Херд3:2 (1:1)
  4-я делид, ИсландияРезультат
21:00Африка Рейкявик - Алафосс0:5 (0:1)
21:00Исбьорнинн Копавогур - Конгарнир1:1 (1:0)
21:00Африка Рейкявик - Алафосс0:5 (0:1)
21:00Исбьорнинн Копавогур - Конгарнир1:1 (1:0)
  U20 Чемпионат мира, женщины, МирРезультат
16:00Испания (U20) - Нигерия (U20)2:1 (2:0)
19:30Франция (U20) - Северная Корея (U20)1:0 (1:0)
  U21 Лига, УкраинаРезультат
10:00Арсенал-Киев (U21) - ФК Черноморец Одесса (U21)3:1
  Азиатские игры, АзияРезультат
11:00Бангладеш (U23) - Тайланд (U23)1:1
11:00Восточный Тимор (U23) - Объединённые Арабские Эмираты (U23)1:4
11:00Пакистан (U23) - Япония (U23)0:4
14:00Катар (U23) - Узбекистан (U23)0:6 (0:2)
14:00Сирия (U23) - Китай (U23)0:3 (0:2)
14:00Непал (U23) - Вьетнам (U23)0:2 (0:1)
14:00Катар (U23) - Узбекистан (U23)0:6 (0:2)
14:00Сирия (U23) - Китай (U23)0:3 (0:2)
14:00Непал (U23) - Вьетнам (U23)0:2 (0:1)
  Азиатские игры - женщины, АзияРезультат
13:30Индонезия - Мальдивы6:0 (3:0)
13:30Тайланд - Япония0:2
13:30Индонезия - Мальдивы6:0 (3:0)
  Апертура, ГватемалаРезультат
4:00Кселаю МС - ГФК Антигуа0:0 (0:0)
4:00Кселаю МС - ГФК Антигуа0:0 (0:0)
  Апертура, ГондурасРезультат
3:00Хутикальпа - Марафон1:1 (0:0)
3:00Реал Испана - Гондурас Прогресо3:2 (3:1)
3:00Хутикальпа - Марафон1:1 (0:0)
3:00Реал Испана - Гондурас Прогресо3:2 (3:1)
3:15Платенсе - Реал де Минас4:1 (1:0)
3:15Олимпиа - Лобос де ла УПНФМ1:0 (0:0)
3:15Платенсе - Реал де Минас4:1 (1:0)
3:15Олимпиа - Лобос де ла УПНФМ1:0 (0:0)
3:30Вида - Мотагуа1:2 (0:1)
3:30Вида - Мотагуа1:2 (0:1)
  Апертура, СальвадорРезультат
0:00КД Аудаз - Исидро Метапан0:0 (0:0)
0:00КД Аудаз - Исидро Метапан0:0 (0:0)
2:00Джокоро ФК - Альянса ФК Сан-Сальвадор1:1 (0:1)
2:00Джокоро ФК - Альянса ФК Сан-Сальвадор1:1 (0:1)
3:00КД Сонсонате - КД Луис Анхель Фирпо0:1 (0:0)
3:00КД Сонсонате - КД Луис Анхель Фирпо0:1 (0:0)
3:15СД Фас - Шалатенанго4:1 (3:0)
3:15Санта Текла - Агуила2:1 (1:1)
3:15СД Фас - Шалатенанго4:1 (3:0)
3:15Санта Текла - Агуила2:1 (1:1)
  Еровнули Лига 2, ГрузияРезультат
15:30ФК Самгурали Цхалтубо - ФК Норчи Динамо Тбилиси2:5 (0:2)
18:00ФК Шукура Кобулети - Динамо Батуми0:2 (0:1)
  Какконен А, ФинляндияРезультат
17:30Миккелин Паллоилият - МиПК1:3 (0:3)
17:30Миккелин Паллоилият - МиПК1:3 (0:3)
  Какконен С, ФинляндияРезультат
17:30Тампере - ТПВ Тампере0:1 (0:0)
17:30Тампере - ТПВ Тампере0:1 (0:0)
  Калькутта Премьер Дивизион, ИндияРезультат
13:00АК Мохун Баган - Пиэрлесс С.К.1:1 (0:0)
13:00АК Мохун Баган - Пиэрлесс С.К.1:1 (0:0)
  Кампеонато Бразилейро (U20), БразилияРезультат
20:45Палмейрас (U20) - Коринтианс (U20)1:1 (0:1)
20:45Палмейрас (U20) - Коринтианс (U20)1:1 (0:1)
  Кампеонато Гояно Серия Б, БразилияРезультат
1:30Гоянезия ЭК - АЭ Жатаиензе1:1 (1:0)
1:30Гоянезия ЭК - АЭ Жатаиензе1:1 (1:0)
  Кампеонато Кариока, Серия Б (U20), БразилияРезультат
18:00Бела Виста ФК (U20) - Мескита РХ (U20)0:5 (0:2)
18:00Ювентус РХ () - Футуро Бем Проксимо АК (U20)1:5 (0:2)
18:00Бела Виста ФК (U20) - Мескита РХ (U20)0:5 (0:2)
18:00Ювентус РХ () - Футуро Бем Проксимо АК (U20)1:5 (0:2)
  Кампеонато Паранаэнсе (U19), БразилияРезультат
20:00Парана (U19) - Каскавел КР (U19)2:2 (1:0)
20:00Парана (U19) - Каскавел КР (U19)2:2 (1:0)
  Колмонен - Каакоис-Суоми, ФинляндияРезультат
17:30Унион Плаани - ФК Пелтирумпу1:2 (0:1)
17:30Унион Плаани - ФК Пелтирумпу1:2 (0:1)
18:00ФК Култсу - Эдустус СТПС2:3 (0:1)
18:00ФК Култсу - Эдустус СТПС2:3 (0:1)
  Колмонен - Центральная Остроботния и Вааса, ФинляндияРезультат
18:00ФК Киисто - КПВ/Акатемиа2:1 (1:0)
18:00Кокколан Паллосеура (КПС) - И-ЙБК Юнгсунд ФК2:1 (0:1)
18:00ФК Киисто - КПВ/Акатемиа2:1 (1:0)
18:00Кокколан Паллосеура (КПС) - И-ЙБК Юнгсунд ФК2:1 (0:1)
  Колмонен Турку и Аландские острова, ФинляндияРезультат
18:00Сомерон Войма - СК Вулвз2:3 (2:2)
18:00Сомерон Войма - СК Вулвз2:3 (2:2)
18:15Интер Тукру II - Маскун Паллосеура0:2 (0:2)
18:15Интер Тукру II - Маскун Паллосеура0:2 (0:2)
  Колмонен Хельсинки и Уусимаа II, ФинляндияРезультат
17:30Тупс - ФК ПОХУ4:1 (1:1)
17:30Тупс - ФК ПОХУ4:1 (1:1)
19:15ФК Виикингит 2 - ХИФК 30:1 (0:1)
19:15ФК Виикингит 2 - ХИФК 30:1 (0:1)
  Колмонен Хельсинки и Уусимаа III, ФинляндияРезультат
19:15Тёлён Таиста - ЙоКи9:1 (8:0)
19:15Тёлён Таиста - ЙоКи9:1 (8:0)
  Копа Паулиста, БразилияРезультат
0:00Итуано - Атибая3:0 (1:0)
1:00Сан-Каэтано - ФК Сао Бернардо0:0 (0:0)
1:00Нороэсте - Ред Булл Бразил0:1 (0:0)
1:00Ферровиариа - Деспортиво Бразил1:0 (1:0)
1:00XV де Пиракикаба/СП - Интернасьонал СП2:0 (0:0)
1:00Бататаис - Гремио Новоризонтино1:1 (0:1)
1:00Олимпия ФК - Пенаполенсе3:0 (0:0)
1:30Португеза Деспортос - КА Ювентус Сан-Пауло0:0 (0:0)
  Кубок, ИсландияРезультат
20:00Брейдаблик Копавогур - Викингур Олафсвик1:1 (0:1)
Пари не выбраны.
Чтобы выбрать пари, щелкните соответствующий результат.
  •  

Календарь событий Live

Заключайте пари live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Пари live!

ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» - букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 31 ФНС РФ, выданной 4 марта 2016 года. Фирменное наименование ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ». Адрес места нахождения: Россия, 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.10. Торговый знак bwin используется по лицензии.