Социальные сети

Интерактивные ставки на хоккей с шайбой

Главные события Live

Типы пари

Быстрый прогноз

суббота - 17.11.2018

Результат (1 X 2)

АХЛ - Северная Америка

Бингхэмптон Дэвилс at Торонто Марлис 19:00
1 X 2 (основное время)
Кливленд Монстерс at Херши Бэарз 19:00
1 X 2 (основное время)
Бриджпорт Саунд Тайгерс at Белвилл Сенаторс 19:00
1 X 2 (основное время)
Шарлотт Чекерс at Вилкс-Барре/Скрентон Пэнгуинз 19:00
1 X 2 (основное время)
Рочестэр Американз at Провиденс Брюинз 19:00
1 X 2 (основное время)
Лихай Вэлли Фантомс at Спрингфилд Сандербёрдс 19:00
1 X 2 (основное время)
Онтарио Рейн at Милуоки Адмиралз 19:00
1 X 2 (основное время)
Ютика Кометс at Хартфорд Волф Пак 19:00
1 X 2 (основное время)
Манитоба Мус at Гранд Рапидс Гриффинз 19:00
1 X 2 (основное время)
Лаваль Рокет at Сиракуз Кранч 19:00
1 X 2 (основное время)
Рокфорд Айс Хогс at Сан-Антонио Рэмпэдж 20:00
1 X 2 (основное время)
Айова Уайлд at Чикаго Вулвз 20:00
1 X 2 (основное время)
Колорадо Иглз at Бэйкерсфилд Кондорс 22:00
1 X 2 (основное время)

НХЛ - Северная Америка

Монреаль Канадиэнс at Ванкувер Кэнакс 19:05
1 X 2 (основное время)
Коламбус Блю Джекетс at Каролина Харрикейнз 19:05
1 X 2 (основное время)
Питтсбург Пингвинс at Оттава Сенаторс 19:05
1 X 2 (основное время)
Флорида Пантерс at Нью-Йорк Рэйнджерс 19:05
1 X 2 (основное время)
Лос-Анджелес Кингз at Нэшвилл Предаторз 20:05
1 X 2 (основное время)
Бостон Брюинз at Аризона Койотис 20:05
1 X 2 (основное время)
Эдмонтон Ойлерс at Калгари Флэймс 22:05
1 X 2 (основное время)
Сент-Луис Блюз at Сан-Хосе Шаркс 22:35
1 X 2 (основное время)

Молодежная Хоккейная Лига (МХЛ) - Россия

Амурские Тигры - Тайфун Уссурийск 22:00
1 X 2 (основное время)

воскресенье - 18.11.2018

Результат (1 X 2)

Азиатская Хоккейная Лига - Азия

Никко Айсбакс - Оджи Иглз 0:00
1 X 2 (основное время)
Дэмюнг Киллер Уэйлс - Аньянг Халла 1:00
1 X 2 (основное время)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ) - Россия

Челмет Челябинск - Химик Воскресенск 3:00
1 X 2 (основное время)
Ермак Ангарск - Динамо Санкт-Петербург 4:00
1 X 2 (основное время)
Югра - Лада Тольятти 6:30
1 X 2 (основное время)
Рубин Тюмень - ЦСК ВС Самара 7:00
1 X 2 (основное время)
Зауралье Курган - Звезда Чехов 7:00
1 X 2 (основное время)

Молодежная Хоккейная Лига (МХЛ) - Россия

Реактор Нижнекамск - Кузнецкие Медведи 5:00
1 X 2 (основное время)
Алмаз Череповец - Капитан Ступино 6:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Беларусь

Беларусь (U20) - Юность Минск 5:00
1 X 2 (основное время)

Континентальная Хоккейная Лига - Россия

Сибирь Новосибирск - Динамо Москва 5:30
1 X 2 (основное время)
Барыс Астана - Салават Юлаев Уфа 6:00
1 X 2 (основное время)
Йокерит - Локомотив Ярославль 9:00
1 X 2 (основное время)
СКА Санкт-Петербург - Металлург Магнитогорск 9:00
1 X 2 (основное время)

ШХЛ - Швеция

Мальмё Редхоукс - Тимра ИК 8:00
1 X 2 (основное время)

ХЛГ - Германия

Крефельд Пингвин - Пингуинс Бремерхафен 8:00
1 X 2 (основное время)
Томас Сабо Айс Тайгерс - Швеннингер Уайлд Вингс 8:00
1 X 2 (основное время)
Ред Булл Мюнхен - Страубинг Тайгерс 10:30
1 X 2 (основное время)
Аугсбургер Пантер - Айсбарен Берлин 10:30
1 X 2 (основное время)
Кёльнер Хайе - Дюссельдорфер 10:30
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Чехия

ХК Спарта Прага - ХК Оломоуц 9:00
1 X 2 (основное время)
Били Тигры Либерец - Энергия Карловы Вары 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Витковице Стил - Пираты Хомутов 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Шкода Пльзень - Жлин 10:30
1 X 2 (основное время)
Маунтфилд ХК - ХК Комета Брно 11:00
1 X 2 (основное время)

Метал Лига - Дания

Хернинг Блюфокс - Оденсе Бульдогз 9:00
1 X 2 (основное время)

Хокей Аллсвенскан - Швеция

Пантерн - Тингсрюдс АИФ 9:00
1 X 2 (основное время)
Содерталье СК - Вастервикс ИК 9:00
1 X 2 (основное время)

Швейцарская Лига - Швейцария

ЭФЦ Академи - ХК Винтертур 9:30
1 X 2 (основное время)
ГСК Лайонс - ЕХК Клотен 9:45
1 X 2 (основное время)

Национальная Лига - Швейцария

ХК Лазанна - СК Берн 9:45
1 X 2 (основное время)

Эрсте Банк, ЕХЛ - Австрия

Грац 99-ерс - Ред Булл Зальцбург 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Бозен Зюдтироль - ХК ТВК Иннсбрук 11:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Словакия

Дукла Тренчин - ХК Попрад 10:00
1 X 2 (основное время)
Нитра - ДВТК Йегесмедвек 10:00
1 X 2 (основное время)
Кошице - Зволен 11:00
1 X 2 (основное время)

ГЕТ Лига - Норвегия

Валеренга - Спарта Сарпсборг 11:00
1 X 2 (основное время)
Рингерике - Манглеруд Стар 11:00
1 X 2 (основное время)
Пари не выбраны.
Чтобы выбрать пари, щелкните соответствующий результат.
  •  

Календарь событий Live

Заключайте пари live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Пари live!

ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ» - букмекерская компания, оказывающая услуги на основании лицензии № 31 ФНС РФ, выданной 4 марта 2016 года. Фирменное наименование ООО «ДИДЖИТАЛ БЕТТИНГ». Адрес места нахождения: Россия, 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д.10. Торговый знак bwin используется по лицензии.